P6KE10CA
#P6KE 10CA
Техническая документация: P6KE10CA.pdf
Монтаж |
THT |
Производитель |
DIOTEC SEMICONDUCTOR |
Погрешность |
±5% |
Корпус |
DO15 |
Ток утечки |
10мкА |
Напряжение пробоя |
10В |
Обратное напряжение макс. |
8,5В |
Конструкция диода |
двунаправленный |
Вид упаковки |
Ammo Pack |
Тип диода |
TVS |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
600Вт |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE10CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, GS, TSMC, DC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, MOT Диод: защитный; 600Вт; 10В; двунаправленная; DO15; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
DC
P6KE10CA
#P6KE 10CA |
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ON Semiconductor
P6KE10CA #1290239 None Цены по запросу По запросу
TSMC
P6KE10CA #57952 None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
Littelfuse
P6KE10CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 8.55Vr 600W 41A 5% Bi-Directional |
TSMC
P6KE10CA #687-3797 TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 10V DO-15 Цены по запросу По запросу
P6KE10CA #687-3797P TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 10V DO-15 Цены по запросу По запросу
P6KE10CA #169-9098 TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 10V DO-15 Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
GS
P6KE10CA P6KE10CA Transil 10V-600W/1ms bidir. Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
MOT