P6KE130A
#P6KE130A
89 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: P6KE130A.pdf
Мин. напряжение пробоя |
124V |
Полярность |
Unidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
179V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Тип корпуса диода |
DO-15 (DO-204AC) |
Напряжение обратного отключения |
111V |
Линейка продукции |
P6KE Series |
Количество контактов |
2Pins |
Макс. напряжение пробоя |
137V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE130A DIOTEC SEMICONDUCTOR, ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, TSMC, MULTICOMP PRO, MULTICOMP, DIOTEC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 600Вт; 130В; однонаправленная; DO15; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
89 шт.
DIOTEC
Поставка:
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P6KE130A
#P6KE130A-DIO |
ON Semiconductor
P6KE130A #885636 None Цены по запросу По запросу
Multicomp
Littelfuse
P6KE130A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 111Vr 600W 3.3A 5% Uni-Directional |
Цены по запросу По запросу
TSMC
P6KE130A #166-2567 TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR IC,P6KE130A Цены по запросу По запросу
TSMC
P6KE130A #543-8731 TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR IC,P6KE130A Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
P6KE130A #543-8731 Transient voltage suppres Цены по запросу По запросу
Setron
P 6 KE 130 A #071218 None Цены по запросу По запросу