P6KE13CA
#P6KE13CA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: P6KE13CA.pdf 6.3kb
Однополярность / биполярность |
Bidirectional |
Макс. рабочая температура |
175°C |
Внешняя длина /высота |
7.62mm |
Диаметр корпуса |
3.56mm |
Напряжение пробоя |
13V |
Линейка продукции |
P6KE1 Series |
Количество контактов |
2Pins |
Пиковый импульсный ток |
33A |
Мин. напряжение пробоя |
124V |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
18.2V |
Ток утечки |
5µA |
Рассеиваемая мощность |
5W |
Напряжение обратного отключения |
11.1V |
Напряжение отключения |
11.1V |
Тип корпуса диода |
DO-15 |
Макс. обратный ток |
5µA |
Диапазон рабочих температур |
-65°C to +175°C |
Диапазон напряжения пробоя |
124V to 137V |
Мин. рабочая температура |
-65°C |
Полярность |
Bidirectional |
Тип прекращения |
Axial Leaded |
Особо опасные вещества |
Lead (27-Jun-2018) |
Альтернативный тип корпуса |
DO-204AC |
Мин. напряжение отключения |
12.4V |
Макс. напряжение пробоя |
137V |
Тип диода |
Bidirectional TVS |
Испытательный ток |
1mA |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE13CA GENERAL SEMICONDUCTOR, DIOTEC SEMICONDUCTOR, ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, TSMC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, MOT Диод: защитный; 600Вт; 13В; двунаправленная; DO15; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Littelfuse
P6KE13CA
#P6KE13CA |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0202
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
P6KE13CA #327511 None Цены по запросу По запросу
TSMC
P6KE13CA #267555 None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
P6KE13CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 11.1Vr 600W 33A 5% Bi-Directional |
ON Semiconductor
P6KE13CA #543-8400 TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 13V DO-15 Цены по запросу По запросу
P6KE13CA #166-2566 TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 13V DO-15 Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
P6KE13CA #543-8400 TVS Diode Bidirectional 6 Цены по запросу По запросу
GENERAL SEMICONDUCTOR
P6KE13CA #6KE13CA None Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
MOT
P6KE13CA P6KE13CA Transil 13V-600W/1ms bidir. Цены по запросу По запросу