P6KE150A-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 150V Unidirect
P6KE150A-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6KE150A-E3-54.pdf 90.0kb
Другие названия товара №
P6KE150A-E3/73
Вид монтажа
Through Hole
Пиковый ток перегрузки
2.9 A
Рабочее напряжение
128 V
Упаковка / блок
DO-204AC
Максимальная рабочая температура
+ 185 C
Напряжение фиксации
207 V
Производитель
Vishay
Торговая марка
Vishay Semiconductors
Упаковка
Reel
Габариты
3.6 mm Dia. x 3.6 (Max) mm W x 7.6 mm L
Напряжение пробоя
143 V to 158 V
Тип выводов
Axial
Пиковое рассеяние мощности импульса
600 W
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 65 C
RoHS
Категория продукта
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE150A-E3/54 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 150V Unidirect можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
P6KE150A-E3/54
По запросу
Ожидается поставка
P6KE150A-E3/54
None
Vishay Semiconductor Diodes Division
P6KE150A-E3/54
TVS DIODE 128VWM 207VC DO204AC
P6KE150A-E3/54 TVS DIODE 128VWM 207VC DO204AC
Vishay Semiconductors
P6KE150A-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 150V Unidirect