P6KE150CA –5%
#P6KE150CA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: P6KE150CA.pdf
Однополярность / биполярность |
Bidirectional |
Макс. рабочая температура |
175°C |
Внешняя длина /высота |
7.62mm |
Диаметр корпуса |
3.56mm |
Напряжение пробоя |
150V |
Линейка продукции |
P6KE1 Series |
Количество контактов |
2Pins |
Пиковый импульсный ток |
2.9A |
Мин. напряжение пробоя |
143V |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
207V |
Ток утечки |
5µA |
Рассеиваемая мощность |
5W |
Напряжение обратного отключения |
128V |
Напряжение отключения |
128V |
Тип корпуса диода |
DO-15 |
Макс. обратный ток |
5µA |
Диапазон рабочих температур |
-65°C to +175°C |
Диапазон напряжения пробоя |
143V to 158V |
Мин. рабочая температура |
-65°C |
Полярность |
Bidirectional |
Тип прекращения |
Axial Leaded |
Особо опасные вещества |
Lead (27-Jun-2018) |
Альтернативный тип корпуса |
DO-204AC |
Мин. напряжение отключения |
143V |
Макс. напряжение пробоя |
158V |
Тип диода |
Bidirectional TVS |
Испытательный ток |
1mA |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE150CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, GS, TSMC, ST MICROELECTRONICS, DIOTEC, ST, DIO, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR TVS-диод, TVS, Серия P6KE1, Двунаправленный, 128 В, 207 В, DO-15, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
#0736
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P6KE150CA
#P6KE150CA-DIO |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ON Semiconductor
P6KE150CA #57952 None Цены по запросу По запросу
ST
P6KE150CA #448572 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
P6KE150CA
Цены по запросу По запросу
Littelfuse
ST Microelectronics
P6KE150CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 150V Bidirect |
Littelfuse
P6KE150CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 128Vr 600W 2.9A 5% Bi-Directional |
P6KE150CA DO 15/600W Axial TRANSIL Цены по запросу По запросу
P6KE150CA #STMP6KE150CA DO 15/600W Axial TRANSIL Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
P6KE150CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 128V 600W 2-Pin DO-15 T/R Цены по запросу По запросу
P6KE150CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 128V 600W 2-Pin DO-15 Ammo Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
DIO
P6KE150CA P6KE150CA Transil 150V-600W/1ms bidir. Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
GS