P6KE160A
#P6KE160A
Техническая документация: P6KE160A.pdf
Мин. напряжение пробоя |
152V |
Полярность |
Unidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
219V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Тип корпуса диода |
DO-15 (DO-204AC) |
Напряжение обратного отключения |
136V |
Линейка продукции |
P6KE Series |
Количество контактов |
2Pins |
Макс. напряжение пробоя |
168V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE160A DIOTEC SEMICONDUCTOR, ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, TSMC, PANJIT, MCC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, DIOTEC, COMON Диод: защитный; 600Вт; 160В; однонаправленная; DO15; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0726
Поставка:
30 - 45 дней |
Поставка:
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P6KE160A
#P6KE160A-DIO |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
P6KE160A #674080 None Цены по запросу По запросу
DIOTEC
P6KE160A #57952 None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
P6KE160A TVS DIODE 136VWM 219VC DO204AC Цены по запросу По запросу
Littelfuse
P6KE160A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 136Vr 600W 2.7A 5% Uni-Directional |
Цены по запросу По запросу
TSMC
P6KE160A #166-2578 TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR IC,P6KE160A Цены по запросу По запросу
TSMC
P6KE160A #543-8747 TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR IC,P6KE160A Цены по запросу По запросу
DIOTEC
P6KE160A #85411000 Diode TVS Single Uni-Dir 136V 600W 2-Pin DO-41 Цены по запросу По запросу
Setron
P 6 KE 160 A #071226 None Цены по запросу По запросу