P6KE16CA
#P6KE16CA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: P6KE16CA.pdf
Однополярность / биполярность |
Bidirectional |
Макс. рабочая температура |
175°C |
Внешняя длина /высота |
7.62mm |
Диаметр корпуса |
3.56mm |
Напряжение пробоя |
16V |
Количество контактов |
2Pins |
Пиковый импульсный ток |
27A |
Мин. напряжение пробоя |
15.2V |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
22.5V |
Ток утечки |
5µA |
Рассеиваемая мощность |
5W |
Напряжение обратного отключения |
13.6V |
Напряжение отключения |
13.6V |
Тип корпуса диода |
DO-15 |
Макс. обратный ток |
5µA |
Диапазон рабочих температур |
-65°C to +175°C |
Диапазон напряжения пробоя |
15.2V to 16.8V |
Мин. рабочая температура |
-65°C |
Полярность |
Bidirectional |
Тип прекращения |
Axial Leaded |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Альтернативный тип корпуса |
DO-204AC |
Мин. напряжение отключения |
15.2V |
Макс. напряжение пробоя |
16.8V |
Тип диода |
Bidirectional TVS |
Испытательный ток |
1mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE16CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, GS, TSMC, MULTICOMP PRO, DC COMPONENTS, DC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, LF7, LTL Диод: защитный; 600Вт; 16В; двунаправленная; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
DC
P6KE16CA #P6KE16CA None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0352
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
7 шт.
DC Components
P6KE16CA P6KE16CA Цены по запросу
7 шт.
По запросу
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
LTL
P6KE16CA #571758 None Цены по запросу По запросу
TSMC
P6KE16CA #274796 None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
Цены по запросу По запросу
Littelfuse
P6KE16CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 13.6Vr 600W 27A 5% Bi-Directional |
TSMC
P6KE16CA #687-3841 TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 16V DO-15 Цены по запросу По запросу
P6KE16CA #687-3841P TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 16V DO-15 Цены по запросу По запросу
P6KE16CA #169-9101 TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 16V DO-15 Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
GS
P6KE16CA P6KE16CA Transil 16V-600W/1ms bidir. Цены по запросу По запросу