P6KE180CA+ Диод: защитный; 600Вт; 180В; двунаправленная; DO15; ±5%
P6KE180CA+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6KE180CA.pdf
Мин. напряжение пробоя
171V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Макс. фиксированное напряжение смещения
246V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса диода
DO-204AC
Напряжение обратного отключения
154V
Линейка продукции
P6KE Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
189V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE180CA+ DIOTEC SEMICONDUCTOR, ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, TSMC, MULTICOMP PRO, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, DIOTEC, FS8 Диод: защитный; 600Вт; 180В; двунаправленная; DO15; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
P6KE180CA
#P6KE180CA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
P6KE180CA
#P6KE180CA
None
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P6KE180CA
#P6KE180CA-DIO
Диод: защитный; 600Вт; 180В; двунаправленная; DO15; ±5%
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P6KE180CA
#P6KE180CA-DIO
TSMC
P6KE180CA
TSMC
P6KE180CA
None
MULTICOMP PRO
P6KE180CA+
TVS DIODE, 600W, 154V, BIDIR, DO-204AC
MULTICOMP PRO
P6KE180CA+
P6KE180CA
P6KE180CA None
ON Semiconductor
P6KE180CA
TVS DIODE 154VWM 246VC DO15
ON Semiconductor
P6KE180CA TVS DIODE 154VWM 246VC DO15
P6KE180CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 154Vr 600W 2.4A 5% Bi-Directional
P6KE180CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 154Vr 600W 2.4A 5% Bi-Directional
Fairchild Semiconductor
P6KE180CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600 Watt TVS
Fairchild Semiconductor
P6KE180CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600 Watt TVS
P6KE180CA
P6KE180CA None
DIOTEC
P6KE180CA
Diode TVS Single Bi-Dir 154V 600W 2-Pin DO-41
DIOTEC
P6KE180CA
P6KE180CA
Diode TVS Single Bi-Dir 154V 600W 2-Pin DO-15 T/R
P6KE180CA