P6KE200A-TP
Техническая документация: P6KE200A-TP.pdf
Мин. напряжение пробоя |
190V |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
274V |
Напряжение обратного отключения |
200V |
Макс. напряжение пробоя |
210V |
Полярность |
Unidirectional |
Пиковый импульсный ток |
2.2A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE200A-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC), MICRO COMMERCIAL CO Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) UNI-DIR 600W 2.2A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
По запросу
Micro Commercial Co
Цены по запросу |
Micro Commercial Components (MCC)
P6KE200A-TP Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) UNI-DIR 600W 2.2A |