P6KE20CA
#P6KE20CA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: P6KE20CA.pdf 6.3kb
Полярность |
Bidirectional |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
27.7V |
Диапазон напряжения пробоя |
19V to 21V |
Тип корпуса диода |
DO-15 |
Напряжение обратного отключения |
17.1V |
Количество контактов |
2 |
Пиковый импульсный ток |
27.7A |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE20CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, ON SEMICONDUCTOR, YJ, GS, TSMC, AM, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, FS8 Диод: защитный; 600Вт; 20В; двунаправленная; DO15; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Littelfuse
P6KE20CA
#P6KE20CA |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
AM
P6KE20CA P6KE20CA AM TVS диод (супрессор) 17.1 В, 600 Вт, DO-15 Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ON Semiconductor
P6KE20CA #576355 None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
P6KE20CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 17.1Vr 600W 22A 5% Bi-Directional |
TSMC
P6KE20CA #687-3860 TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 20V DO-15 Цены по запросу По запросу
TSMC
P6KE20CA #687-3860P TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 20V DO-15 Цены по запросу По запросу
P6KE20CA #169-9104 TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 20V DO-15 Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
P6KE20CA #543-8422 TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 20V DO-15 Цены по запросу По запросу
P6KE20CA #166-1782 TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 20V DO-15 Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
P6KE20CA #543-8422 TVS Diode Bidirectional 6 Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
P6KE20CA #6KE20CA None Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
GS
P6KE20CA P6KE20CA Transil 20V-600W/1ms bidir. Цены по запросу По запросу