P6KE250CA
#P6KE250CA
Техническая документация: P6KE250CA.pdf
Монтаж |
THT |
Производитель |
DIOTEC SEMICONDUCTOR |
Погрешность |
±5% |
Корпус |
DO15 |
Ток утечки |
5мкА |
Напряжение пробоя |
250В |
Обратное напряжение макс. |
214В |
Конструкция диода |
двунаправленный |
Вид упаковки |
Ammo Pack |
Тип диода |
TVS |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
600Вт |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE250CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, TSMC, ST MICROELECTRONICS, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, ST, LF7, ST2, FS8 Диод: защитный; 600Вт; 250В; двунаправленная; DO15; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0723
Поставка:
30 - 45 дней |
Ожидается поставка |
ON Semiconductor
P6KE250CA #P6KE250CA DO-214AA Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P6KE250CA
#P6KE250CA-DIO |
Цены по запросу По запросу
ST
P6KE250CA #267292 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
P6KE250CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 250V Bidirect |
Littelfuse
P6KE250CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 214Vr 600W 1.75A 5% Bi-Directional |
ST Microelectronics
P6KE250CA #486-4612P TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 250V DO-15 Цены по запросу По запросу
P6KE250CA #168-6255 TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 250V DO-15 Цены по запросу По запросу
P6KE250CA #486-4612 TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 250V DO-15 Цены по запросу По запросу
P6KE250CA CB 417 2SW/600W AXIAL TRANSIL Цены по запросу По запросу
P6KE250CA #STMP6KE250CA CB 417 2SW/600W AXIAL TRANSIL Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
P6KE250CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 214V 600W 2-Pin DO-15 T/R Цены по запросу По запросу
P6KE250CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 213V 600W 2-Pin DO-15 Ammo Цены по запросу По запросу