P6KE350CA
#P6KE350CA
Техническая документация: P6KE350CA.pdf
Мин. напряжение пробоя |
333V |
Полярность |
Bidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
482V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Тип корпуса диода |
DO-15 (DO-204AC) |
Напряжение обратного отключения |
300V |
Линейка продукции |
P6KE Series |
Количество контактов |
2Pins |
Макс. напряжение пробоя |
368V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE350CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, TSMC, DC COMPONENTS, DC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, LF7, DIO Диод: защитный; 600Вт; 350В; двунаправленный; ±5%; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
DC
P6KE350CA
#P6KE350CA |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0347
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P6KE350CA
#P6KE350CA-DIO |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ON Semiconductor
P6KE350CA #226792 None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
Littelfuse
TSMC
TSMC
P6KE350CA #P6KE350CA TVS Diode Bip 600W 300V DO15 Цены по запросу По запросу
P6KE350CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 300Vr 600W 1.25A 5% Bi-Directional |
P6KE350CA #166-2565 TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 350V DO-15 Цены по запросу По запросу
P6KE350CA #543-8567 TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 350V DO-15 Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
P6KE350CA #543-8567 TVS Diode Bidirectional 6 Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
DIO
P6KE350CA P6KE350CA Transil 350V-600W/1ms bidir. Цены по запросу По запросу