P6KE6V8CA
#P6KE 6.8CA
Техническая документация: P6KE6V8CA.pdf 122.4kb
Мин. напряжение пробоя |
6.45V |
Полярность |
Bidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
10.5V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Тип корпуса диода |
DO-15 (DO-204AC) |
Напряжение обратного отключения |
5.8V |
Линейка продукции |
P6KE Series |
Количество контактов |
2Pins |
Макс. напряжение пробоя |
7.14V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE6V8CA ON SEMICONDUCTOR, TSMC, ST MICROELECTRONICS, CDIL, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, ST, ST2, STM TVS-диод, Серия P6KE6, Двунаправленный, 5.8 В, 10.5 В, DO-15, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0726
Поставка:
Цены по запросу |
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ST
P6KE6V8CA #238924 None Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
P6KE6V8CA #2258182 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
ST Microelectronics
P6KE6V8CA
P6KE6V8CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 6.8V Bidirect |
Цены по запросу По запросу
P6KE6V8CA #102-6162 TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 6.8V DO-15 Цены по запросу По запросу
P6KE6V8CA #486-1130P TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 6.8V DO-15 Цены по запросу По запросу
TSMC
P6KE6V8CA #169-8627 DIODE, FAIRCHILD, P6KE6V8CA Цены по запросу По запросу
TSMC
P6KE6V8CA #803-1989 DIODE, FAIRCHILD, P6KE6V8CA Цены по запросу По запросу
P6KE6V8CA #803-1989P DIODE, FAIRCHILD, P6KE6V8CA Цены по запросу По запросу
P6KE6V8CA #486-1130 TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 6.8V DO-15 Цены по запросу По запросу
P6KE6V8CA #STMP6KE6V8CA CB 417 1SW/600W AXIAL TRANSIL Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
P6KE6V8CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 5.8V 600W 2-Pin DO-15 T/R Цены по запросу По запросу
P6KE6V8CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 5.8V 600W 2-Pin DO-15 Ammo Цены по запросу По запросу
P6KE6V8CA #6KE6V8CA None Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
STM
P6KE6V8CA P6KE6V8CA Transil 6,8V-600W/1ms bidir. Цены по запросу По запросу