P6KE75CA
#P6KE75CA-DIO
Техническая документация: P6KE75CA.pdf
Количество контактов |
2Pins |
Мин. напряжение пробоя |
71.3V |
Тип корпуса диода |
DO-15 |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
103V |
Тип прекращения |
Axial Leaded |
Особо опасные вещества |
Lead (27-Jun-2018) |
Диапазон напряжения пробоя |
71.3V to 78.8V |
Мин. напряжение отключения |
71.3V |
Рассеиваемая мощность |
5W |
Напряжение обратного отключения |
64.1V |
Напряжение пробоя |
71.3V |
Линейка продукции |
P6KE7 Series |
Напряжение отключения |
64.1V |
Тип диода |
Bidirectional TVS |
Полярность |
Bidirectional |
Пиковый импульсный ток |
5.8A |
Макс. напряжение пробоя |
78.8V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE75CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, TSMC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, TSA, LTL Диод: защитный; 600Вт; 75В; двунаправленная; DO15; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Поставка:
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P6KE7.5CA
#P6KE7.5CA-DIO |
Цены по запросу По запросу
LTL
P6KE7.5CA #1197358 None Цены по запросу По запросу
TSMC
P6KE7.5CA #541632 None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
Littelfuse
P6KE75CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 64.1Vr 600W 5.8A 5% Bi-Directional |
P6KE7.5CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 6.4Vr 600W 53A 5% Bi-Directional |
TSMC
P6KE7.5CA #687-3920 TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 7.5V DO-15 Цены по запросу По запросу
P6KE7.5CA #687-3920P TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 7.5V DO-15 Цены по запросу По запросу
P6KE7.5CA #169-9111 TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 7.5V DO-15 Цены по запросу По запросу