P6KE8V2A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600 Watt TVS
P6KE8V2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6KE8V2A.pdf 174.9kb
Мин. напряжение пробоя
7.79V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Макс. фиксированное напряжение смещения
12.1V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DO-15 (DO-204AC)
Напряжение обратного отключения
7.02V
Линейка продукции
P6KE Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
8.61V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ON Semiconductor
P6KE8V2A
ON Semiconductor
P6KE8V2A
Ожидается поставка
Поставка:
TSMC
P6KE8V2A
TVS DIODE, 600W, 7.02V, UNIDIR, DO-204AC
TSMC
P6KE8V2A
P6KE8V2A
DIODE, TVS, 8.2V, 600W
P6KE8V2A
DIODE, TVS, 8.2V, 600W
P6KE8V2A
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO15
P6KE8V2A TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO15
P6KE8V2A
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO15
Fairchild Semiconductor
P6KE8V2A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600 Watt TVS
Fairchild Semiconductor
P6KE8V2A
P6KE8V2A None
Rochester Electronics
P6KE8V2A
#REIP6KE8V2A
DO-15/600 W Transient Voltage Suppressors
Rochester Electronics
P6KE8V2A
#REIP6KE8V2A
P6KE8V2A
Diode TVS Single Uni-Dir 7.02V 600W 2-Pin DO-15 T/R
P6KE8V2A