P6KE9V1CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600 Watt TVS
P6KE9V1CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6KE9V1CA.pdf 174.9kb
Мин. напряжение пробоя
8.65V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Макс. фиксированное напряжение смещения
13.4V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DO-15 (DO-204AC)
Напряжение обратного отключения
7.78V
Линейка продукции
P6KE Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
9.55V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ON Semiconductor
P6KE9V1CA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ON Semiconductor
P6KE9V1CA
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TSMC
P6KE9V1CA
TVS DIODE, 600W, 7.78V, BIDIR, DO-204AC
TSMC
P6KE9V1CA
P6KE9V1CA
DIODE, TVS, 9.1V, 600W
P6KE9V1CA
DIODE, TVS, 9.1V, 600W
P6KE9V1CA
TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC DO15
P6KE9V1CA TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC DO15
P6KE9V1CA
TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC DO15
Fairchild Semiconductor
P6KE9V1CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600 Watt TVS
Fairchild Semiconductor
7 - 10 дней
GS
P6KE9V1CA
P6KE9V1CA Transil 9,1V-600W/1ms bidir.
GS
P6KE9V1CA P6KE9V1CA Transil 9,1V-600W/1ms bidir.