P6SMAJ18ADF-13 TVS DIODE
UNIDIR, 600W, 18V, D-FLAT
P6SMAJ18ADF-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6SMAJ18ADF-13.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
600 W
Рабочее напряжение
18 V
Напряжение фиксации
29.2 V
Iпи - пиковый импульсный ток
20.5 A
Упаковка / блок
D-FLAT-2
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
20 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6SMAJ18ADF-13 DIODES INCORPORATED, DIODES(), DIODES INC. TVS DIODE, UNIDIR, 600W, 18V, D-FLAT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
P6SMAJ18ADF-13
#P6SMAJ18ADF-13
Ожидается поставка
DIODES()
P6SMAJ18ADF-13
#P6SMAJ18ADF-13
DIODES INC.
P6SMAJ18ADF-13
TVS DIODE, UNIDIR, 600W, 18V, D-FLAT
DIODES INC.
P6SMAJ18ADF-13