P6SMAJ33ADF-13 TVS DIODE
UNIDIR, 600W, 33V, D-FLAT
P6SMAJ33ADF-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6SMAJ33ADF-13.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
600 W
Рабочее напряжение
33 V
Напряжение фиксации
53.3 V
Iпи - пиковый импульсный ток
11.3 A
Упаковка / блок
D-FLAT-2
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
36.7 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6SMAJ33ADF-13 DIODES INC., DIODES INCORPORATED TVS DIODE, UNIDIR, 600W, 33V, D-FLAT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DIODES INC.
P6SMAJ33ADF-13
TVS DIODE, UNIDIR, 600W, 33V, D-FLAT
По запросу
DIODES INC.
P6SMAJ33ADF-13
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Diodes Incorporated
P6SMAJ33ADF-13
TVS DIODE 53.3VC 11.3A IPP DFLAT
Цены по запросу
Diodes Incorporated
P6SMAJ33ADF-13 TVS DIODE 53.3VC 11.3A IPP DFLAT