P6SMAJ40ADF-13 TVS DIODE
UNIDIR, 600W, 40V, D-FLAT
P6SMAJ40ADF-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6SMAJ40ADF-13.pdf
Pppm - пиковое рассеивание мощности
600 W
Рабочее напряжение
40 V
Напряжение фиксации
64.5 V
Iпи - пиковый импульсный ток
9.3 A
Напряжение пробоя
44.4 V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6SMAJ40ADF-13 DIODES INC., DIODES INCORPORATED TVS DIODE, UNIDIR, 600W, 40V, D-FLAT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DIODES INC.
P6SMAJ40ADF-13
TVS DIODE, UNIDIR, 600W, 40V, D-FLAT
DIODES INC.
P6SMAJ40ADF-13