P6SMAJ51ADF-13 TVS DIODE
UNIDIR, 600W, 51V, D-FLAT
P6SMAJ51ADF-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6SMAJ51ADF-13.pdf
Pppm - пиковое рассеивание мощности
600 W
Рабочее напряжение
51 V
Напряжение фиксации
82.4 V
Iпи - пиковый импульсный ток
7.3 A
Напряжение пробоя
56.7 V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6SMAJ51ADF-13 DIODES INC., DIODES INCORPORATED TVS DIODE, UNIDIR, 600W, 51V, D-FLAT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DIODES INC.
P6SMAJ51ADF-13
TVS DIODE, UNIDIR, 600W, 51V, D-FLAT
DIODES INC.
P6SMAJ51ADF-13
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Diodes Incorporated
P6SMAJ51ADF-13
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR D-F
Diodes Incorporated
P6SMAJ51ADF-13 TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR D-F
P6SMAJ51ADF-13
P6SMAJ51ADF-13 None
P6SMAJ51ADF-13
#DIIP6SMAJ51ADF13
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR 600W SURFACE MOUNT
P6SMAJ51ADF-13
#DIIP6SMAJ51ADF13