P6SMAJ60ADF-13 TVS DIODE
UNIDIR, 600W, 60V, D-FLAT
P6SMAJ60ADF-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6SMAJ60ADF-13.pdf
Вид монтажа
D-FLAT-2
Vr - обратное напряжение
3.5 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6SMAJ60ADF-13 DIODES INC., DIODES INCORPORATED TVS DIODE, UNIDIR, 600W, 60V, D-FLAT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DIODES INC.
P6SMAJ60ADF-13
TVS DIODE, UNIDIR, 600W, 60V, D-FLAT
По запросу
DIODES INC.
P6SMAJ60ADF-13