P6SMB12A
#P6SMB12A
Техническая документация: P6SMB12A.pdf
Монтаж |
SMD |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
600Вт |
Производитель |
BOURNS |
Погрешность |
±5% |
Корпус |
SMB |
Ток утечки |
5мкА |
Напряжение пробоя |
12В |
Обратное напряжение макс. |
10,2В |
Конструкция диода |
однонаправленный |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Импульсный ток |
36,5А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6SMB12A JINGDAO, LITTELFUSE, TSMC, BOURNS, YANGJIE TECHNOLOGY, BRIGHTKING, LGE, YJ, LITTELFUSE() Диод: TVS; 600Вт; 12В; 36,5А; однонаправленный; ±5%; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
7 - 14 дней |
7 - 10 дней |
Jingdao
P6SMB12A P6SMB12A Jingdao TVS диод (супрессор) 10.2 В, 600 Вт, DO-214AA (SMB) Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
YANGJIE TECHNOLOGY
P6SMB12A
#P6SMB12A-YAN |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
TSMC
P6SMB12A #P6SMB12A SMD TVS Diode Unip 600W 10,2V SMB Цены по запросу По запросу
LGE
P6SMB12A #2013040739 P6SMB12A, [SMB] защитный диод однонаправленный 12В 35.93А Цены по запросу По запросу
Setron
TSMC
P6 SMB 12 A #073268 None Цены по запросу По запросу