P6SMB18CA
#P6SMB 18CA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: P6SMB18CA.pdf 866.3kb
Количество контактов |
2Pins |
Мин. напряжение пробоя |
17.1V |
Тип корпуса диода |
SMD |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
25.2V |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Рассеиваемая мощность |
3W |
Напряжение обратного отключения |
15.3V |
Напряжение пробоя |
18.9V |
Линейка продукции |
P6SMB Series |
Напряжение отключения |
15.3V |
Тип диода |
Bidirectional TVS |
Полярность |
Bidirectional |
Пиковый импульсный ток |
25A |
Макс. напряжение пробоя |
18.9V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6SMB18CA JINGDAO, YJ, TSMC, BOURNS, YANGJIE TECHNOLOGY, LITTELFUS, LF7, LITTELFUSE, EATON - ELECTRONICS DIVISION, MULTICOMP, LITTELFUSE() Диод: TVS; 600Вт; 18В; 24,2А; двунаправленный; ±5%; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Littelfuse
P6SMB18CA
#P6SMB 18CA |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
7 - 14 дней |
Littelfuse
P6SMB18CA #P6SMB18CA DO-214AA-2 (SMB) Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
Jingdao
P6SMB18CA P6SMB18CA Jingdao TVS диод (супрессор) 15.3 В, 600 Вт, DO-214AA (SMB) Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
YANGJIE TECHNOLOGY
P6SMB18CA
#P6SMB18CA-YAN |
5 - 7 дней |
Нет в наличии
TSMC
P6SMB18CA #189238 None Цены по запросу По запросу
P6SMB18CA TVS DIODE 15.3VWM 25.5VC SMD Цены по запросу По запросу
Bourns
Eaton - Electronics Division
TSMC
P6SMB18CA #P6SMB18CA SMD TVS Diode Bip 600W 15,3V SMB Цены по запросу По запросу
P6SMB18CA #687-2955 DIODE, TVS, 18V, 600W, 2SMB Цены по запросу По запросу
P6SMB18CA #687-2955P DIODE, TVS, 18V, 600W, 2SMB Цены по запросу По запросу
P6SMB18CA #169-9028 DIODE, TVS, 18V, 600W, 2SMB Цены по запросу По запросу