P6SMB18CAT3G TVS-диод
TVS, Серия P6SMB, Двунаправленный, 15.3 В, 25.2 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
P6SMB18CAT3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6SMB18CAT3G.pdf 245.5kb
Количество контактов
2Pins
Мин. напряжение пробоя
17.1V
Тип корпуса диода
DO-214AA
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Макс. фиксированное напряжение смещения
25.2V
Тип прекращения
Surface Mount Device
Диапазон напряжения пробоя
17.1V to 18.9V
Типовая емкость
545pF
Мин. напряжение отключения
17.1V
Рассеиваемая мощность
3W
Напряжение обратного отключения
15.3V
Напряжение пробоя
18V
Линейка продукции
P6SMB Series
Напряжение отключения
15.3V
Тип диода
Bidirectional TVS
Полярность
Bidirectional
Пиковый импульсный ток
24A
Макс. напряжение пробоя
18.9V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6SMB18CAT3G ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, LFO TVS-диод, TVS, Серия P6SMB, Двунаправленный, 15.3 В, 25.2 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
P6SMB18CAT3G
#P6SMB18CAT3G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
P6SMB18CAT3G
#P6SMB18CAT3G
Littelfuse
P6SMB18CAT3G
TVS-диод, TVS, Серия P6SMB, Двунаправленный, 15.3 В, 25.2 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
Littelfuse
P6SMB18CAT3G
P6SMB18CAT3G
P6SMB18CAT3G None
P6SMB18CAT3G
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC SMB
P6SMB18CAT3G TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC SMB
P6SMB18CAT3G
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC SMB
P6SMB18CAT3G
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 18V 600W Bidirectional
P6SMB18CAT3G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 18V 600W Bidirectional
P6SMB18CAT3G
SMB 2/600 W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSORS 18 V BIDIRECTIONAL
P6SMB18CAT3G SMB 2/600 W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSORS 18 V BIDIRECTIONAL
P6SMB18CAT3G
#ONSP6SMB18CAT3G
P6SMB18CAT3G
#ONSP6SMB18CAT3G