P6SMB22AT3G TVS-диод
TVS, P6SMB Series, Однонаправленный, 18.8 В, 30.6 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
P6SMB22AT3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6SMB22AT3G.pdf 272.1kb
Мин. напряжение пробоя
20.9V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Макс. фиксированное напряжение смещения
30.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Тип корпуса диода
DO-214AA
Напряжение обратного отключения
18.8V
Линейка продукции
P6SMB Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
23.1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6SMB22AT3G ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, LFO TVS-диод, TVS, P6SMB Series, Однонаправленный, 18.8 В, 30.6 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
P6SMB22AT3G
#P6SMB22AT3G
SMD-2
Ожидается поставка
ON Semiconductor
P6SMB22AT3G
#P6SMB22AT3G
SMD-2
Littelfuse
P6SMB22AT3G
TVS-диод, TVS, P6SMB Series, Однонаправленный, 18.8 В, 30.6 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
Littelfuse
P6SMB22AT3G
P6SMB22AT3G
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC SMB
P6SMB22AT3G TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC SMB
P6SMB22AT3G
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 22V 600W Unidirectional
P6SMB22AT3G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 22V 600W Unidirectional