P6SMB22CA Диод: TVS; 600Вт; 22В; 19
9А; двунаправленный; ±5%; SMB
P6SMB22CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6SMB22CA.pdf
Количество контактов
2Pins
Мин. напряжение пробоя
20.9V
Тип корпуса диода
SMD
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Макс. фиксированное напряжение смещения
30.6V
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
3W
Напряжение обратного отключения
18.8V
Напряжение пробоя
23.1V
Линейка продукции
P6SMB Series
Напряжение отключения
18.8V
Тип диода
Bidirectional TVS
Полярность
Bidirectional
Пиковый импульсный ток
20A
Макс. напряжение пробоя
23.1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6SMB22CA YANGJIE TECHNOLOGY, LITTELFUSE, MULTICOMP, TSMC, BOURNS Диод: TVS; 600Вт; 22В; 19,9А; двунаправленный; ±5%; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
P6SMB22CA
#P6SMB22CA-BOU
Диод: TVS; 600Вт; 22В; 19,9А; двунаправленный; ±5%; SMB
Bourns
P6SMB22CA
#P6SMB22CA-BOU
YANGJIE TECHNOLOGY
P6SMB22CA
#P6SMB22CA-YAN
Диод: защитный; 600Вт; 22В; 19,6А; двунаправленный; ±5%; SMB
YANGJIE TECHNOLOGY
P6SMB22CA
#P6SMB22CA-YAN
Littelfuse
P6SMB22CA
#P6SMB22CA-LF
Диод: защитный; 600Вт; 22В; 19,9А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
Littelfuse
P6SMB22CA
#P6SMB22CA-LF
TSMC
P6SMB22CA
TSMC
P6SMB22CA
None
Multicomp
P6SMB22CA
DIODE, TVS, 22V, 600W
Multicomp
P6SMB22CA
DIODE, TVS, 22V, 600W
P6SMB22CA
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC DO214AA
P6SMB22CA TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC DO214AA
P6SMB22CA
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC SMD
P6SMB22CA TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC SMD
P6SMB22CA
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC SMD
P6SMB22CA
P6SMB22CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 22V 600W BiDir
P6SMB22CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 22V 600W BiDir
P6SMB22CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS SURF MT DO214AA
P6SMB22CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS SURF MT DO214AA
P6SMB22CA
DIODE, TVS, 22V, 600W, 2SMB
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
P6SMB22CA
DIODE, TVS, 22V, 600W, 2SMB
P6SMB22CA
#687-2965P
DIODE, TVS, 22V, 600W, 2SMB
P6SMB22CA
#687-2965P
DIODE, TVS, 22V, 600W, 2SMB