P6SMB24A
#P6SMB24A
Техническая документация: P6SMB24A.pdf
Мин. напряжение пробоя |
22.8V |
Полярность |
Unidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
33.2V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (12-Jan-2017) |
Тип корпуса диода |
DO-214AA |
Напряжение обратного отключения |
20.5V |
Линейка продукции |
P6SMB Series |
Количество контактов |
2Pins |
Макс. напряжение пробоя |
25.2V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6SMB24A LF, LITTELFUSE, TSMC, BOURNS, YANGJIE TECHNOLOGY, LTL TVS-диод, P6SMB Series, Однонаправленный, 20.5 В, 33.2 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0727
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
YANGJIE TECHNOLOGY
P6SMB24A
#P6SMB24A-YAN |
Цены по запросу По запросу
LTL
P6SMB24A #1044198 None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
P6SMB24A
TSMC
P6SMB24A #P6SMB24A SMD TVS Diode Unip 600W 20,5V SMB Цены по запросу По запросу
LF
P6SMB24A #P6SMB24A None Цены по запросу По запросу
Setron
TSMC
P6 SMB 24 A #073282 None Цены по запросу По запросу