P6SMB33A
#P6SMB33A
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: P6SMB33A.pdf 866.3kb
Количество контактов |
2Pins |
Мин. напряжение пробоя |
31.4V |
Тип корпуса диода |
SMD |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
45.7V |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Рассеиваемая мощность |
3W |
Напряжение обратного отключения |
28.2V |
Напряжение пробоя |
34.7V |
Линейка продукции |
P6SMB Series |
Напряжение отключения |
28.2V |
Тип диода |
Unidirectional TVS |
Полярность |
Unidirectional |
Пиковый импульсный ток |
13.8A |
Макс. напряжение пробоя |
34.7V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6SMB33A BUSSMANN / EATON, LITTELFUSE, TSMC, BOURNS, YANGJIE TECHNOLOGY, LITTELFUS, BRIGHTKING, LF7, YJ, LITTLEFUSE, MULTICOMP, LTL TVS-диод, TVS, Серия P6SMB, Однонаправленный, 28.2 В, 45.7 В, SMD, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Littelfuse
P6SMB33A
#P6SMB33A |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Bourns
P6SMB33A #P6SMB33A-BOU Диод: TVS; 600Вт; 33,05В; 13,3А; однонаправленный; ±5%; SMB Цены по запросу По запросу
YANGJIE TECHNOLOGY
P6SMB33A
#P6SMB33A-YAN |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
LTL
P6SMB33A #599001 None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
Multicomp
P6SMB33A
TSMC
P6SMB33A #P6SMB33A SMD TVS Diode Unip 600W 28,2V SMB Цены по запросу По запросу
P6SMB33A #764-5492 DIODE TVS UNI-DIRECTIONAL 28.2V 600W SMB Цены по запросу По запросу
P6SMB33A #764-5492P DIODE TVS UNI-DIRECTIONAL 28.2V 600W SMB Цены по запросу По запросу
P6SMB33A #166-0632 DIODE TVS UNI-DIRECTIONAL 28.2V 600W SMB Цены по запросу По запросу
LF7
P6SMB33A #P6SMB33ATR None Цены по запросу По запросу
Setron
TSMC
P6 SMB 33 A #073288 None Цены по запросу По запросу