P6SMB33AT3G TVS-диод
TVS, Серия P6SMB, Однонаправленный, 28.2 В, 45.7 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
P6SMB33AT3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6SMB33AT3G.pdf 272.1kb
Мин. напряжение пробоя
31.4V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Макс. фиксированное напряжение смещения
45.7V
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Тип корпуса диода
DO-214AA
Рассеиваемая мощность
600W
Напряжение обратного отключения
28.2V
Линейка продукции
P6SMB Series
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
13.2A
Макс. напряжение пробоя
34.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6SMB33AT3G ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, LFO TVS-диод, TVS, Серия P6SMB, Однонаправленный, 28.2 В, 45.7 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
P6SMB33AT3G
#P6SMB33AT3G
SMB
Ожидается поставка
ON Semiconductor
P6SMB33AT3G
#P6SMB33AT3G
SMB
Littelfuse
P6SMB33AT3G
TVS-диод, TVS, Серия P6SMB, Однонаправленный, 28.2 В, 45.7 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
Littelfuse
P6SMB33AT3G
P6SMB33AT3G
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC SMB
P6SMB33AT3G TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC SMB
P6SMB33AT3G
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 33V 600W Unidirectional
P6SMB33AT3G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 33V 600W Unidirectional
P6SMB33AT3G
#ONSP6SMB33AT3G
SMB 2/ ZENER TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR 600W 33V
P6SMB33AT3G
#ONSP6SMB33AT3G