P6SMB36CA
#P6SMB36CA
Техническая документация: P6SMB36CA.pdf 866.3kb
Количество контактов |
2Pins |
Мин. напряжение пробоя |
34.2V |
Тип корпуса диода |
SMD |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
49.9V |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Рассеиваемая мощность |
3W |
Напряжение обратного отключения |
30.8V |
Напряжение пробоя |
37.8V |
Линейка продукции |
P6SMB Series |
Напряжение отключения |
30.8V |
Тип диода |
Bidirectional TVS |
Полярность |
Bidirectional |
Пиковый импульсный ток |
12.6A |
Макс. напряжение пробоя |
37.8V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6SMB36CA JINGDAO, LITTELFUSE, BOURNS, TSMC, YJ, MULTICOMP, LF7, YANGJIE TECHNOLOGY, LTL Диод: TVS; 600Вт; 36В; 12,2А; двунаправленный; ±5%; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
7 - 10 дней |
Jingdao
P6SMB36CA P6SMB36CA Jingdao TVS диод (супрессор) 30.8 В, 600 Вт, DO-214AA (SMB) Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
YANGJIE TECHNOLOGY
P6SMB36CA
#P6SMB36CA-YAN |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
LTL
P6SMB36CA #1396828 None Цены по запросу По запросу
TSMC
P6SMB36CA #168136 None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
Bourns
TSMC
P6SMB36CA #P6SMB36CA SMD TVS Diode Bip 600W 30,8V SMB Цены по запросу По запросу
P6SMB36CA #687-2999 DIODE, TVS, 36V, 600W, 2SMB Цены по запросу По запросу
P6SMB36CA #687-2999P DIODE, TVS, 36V, 600W, 2SMB Цены по запросу По запросу
Littelfuse
P6SMB36CA #764-5499 DIODE TVS BI-DIRECTIONAL 30.8V 600W SMB Цены по запросу По запросу
P6SMB36CA #764-5499P DIODE TVS BI-DIRECTIONAL 30.8V 600W SMB Цены по запросу По запросу
P6SMB36CA #166-0285 DIODE TVS BI-DIRECTIONAL 30.8V 600W SMB Цены по запросу По запросу