P6SMB39A
#P6SMB39A
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: P6SMB39A.pdf 866.3kb
Количество контактов |
2Pins |
Мин. напряжение пробоя |
37.1V |
Тип корпуса диода |
SMD |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
53.9V |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Рассеиваемая мощность |
3W |
Напряжение обратного отключения |
33.3V |
Напряжение пробоя |
41V |
Линейка продукции |
P6SMB Series |
Напряжение отключения |
33.3V |
Тип диода |
Unidirectional TVS |
Полярность |
Unidirectional |
Пиковый импульсный ток |
11.6A |
Макс. напряжение пробоя |
41V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6SMB39A JINGDAO, LITTELFUSE, TSMC, BOURNS, MULTICOMP, LITTELFUS, LF7, YANGJIE TECHNOLOGY, BRK, LITTELFUSE() Диод: TVS; 600Вт; 39,05В; 11,3А; однонаправленный; ±5%; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Littelfuse
P6SMB39A
#P6SMB39A |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
5 - 7 дней |
7 - 14 дней |
7 - 10 дней |
Jingdao
P6SMB39A P6SMB39A Jingdao TVS диод (супрессор) 33.3 В, 600 Вт, DO-214AA (SMB) Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
YANGJIE TECHNOLOGY
P6SMB39A
#P6SMB39A-YAN |
Littelfuse
TSMC
P6SMB39A #P6SMB39A SMD TVS Diode Unip 600W 33,3V SMB Цены по запросу По запросу
LF7
P6SMB39A #P6SMB39ATR None Цены по запросу По запросу
Setron
TSMC
P6 SMB 39 A #073292 None Цены по запросу По запросу