P6SMB440CA Диод: TVS
P6SMB440CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6SMB440CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
440В
Обратное напряжение макс.
376В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
1,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
BRIGHTKING
P6SMB440CA
#P6SMB440CA
SMB
Ожидается поставка
BRIGHTKING
P6SMB440CA
#P6SMB440CA
SMB
Littelfuse
P6SMB440CA
#P6SMB440CA
P6SMB440CA
#P6SMB440CA
None
P6SMB440CA
#P6SMB440CA-LF
Диод: TVS
P6SMB440CA
#P6SMB440CA-LF
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P6SMB440CA
#P6SMB440CA-DIO
Диод: TVS; 600Вт; 418÷462В; 1А; двунаправленный; ±5%; SMB
Мин. заказ: 5 шт.
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P6SMB440CA
#P6SMB440CA-DIO
Bourns
P6SMB440CA
#P6SMB440CA-BOU
Диод: TVS; 600Вт; 440В; 1А; двунаправленный; ±5%; SMB
Bourns
P6SMB440CA
#P6SMB440CA-BOU
LTL
P6SMB440CA
LTL
P6SMB440CA
None
P6SMB440CA
P6SMB440CA
P6SMB440CA
P6SMB440CA
P6SMB440CA
#2762990RL
P6SMB440CA
#2762990RL
P6SMB440CA
P6SMB440CA
P6SMB440CA
Мин. заказ: 100 шт.
P6SMB440CA
P6SMB440CA
TVS DIODE 376VWM 602VC SMD
P6SMB440CA TVS DIODE 376VWM 602VC SMD
P6SMB440CA
TVS DIODE 376VWM 602VC SMD
P6SMB440CA
P6SMB440CA
TVS DIODE 376VWM 602VC DO214AA
P6SMB440CA TVS DIODE 376VWM 602VC DO214AA
P6SMB440CA
TVS DIODE 376VWM 602VC DO214AA
P6SMB440CA
Bussmann / Eaton
P6SMB440CA
Bussmann / Eaton
P6SMB440CA None
P6SMB440CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS SURF MT DO214AA
P6SMB440CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS SURF MT DO214AA
P6SMB440CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 440V 600W BiDir
P6SMB440CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 440V 600W BiDir