P6SMB62CA Диод: TVS
P6SMB62CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6SMB62CA.pdf
Количество контактов
2Pins
Мин. напряжение пробоя
58.9V
Тип корпуса диода
SMD
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Макс. фиксированное напряжение смещения
85V
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
3W
Напряжение обратного отключения
53V
Напряжение пробоя
65.1V
Линейка продукции
P6SMB Series
Напряжение отключения
53V
Тип диода
Bidirectional TVS
Полярность
Bidirectional
Пиковый импульсный ток
7.4A
Макс. напряжение пробоя
65.1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P6SMB62CA
#P6SMB62CA-LF
Диод: TVS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
Littelfuse
P6SMB62CA
#P6SMB62CA-LF
Диод: TVS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Bourns
P6SMB62CA
#P6SMB62CA-BOU
Диод: TVS; 600Вт; 62В; 7,2А; двунаправленный; ±5%; SMB
Bourns
P6SMB62CA
#P6SMB62CA-BOU
YANGJIE TECHNOLOGY
P6SMB62CA
#P6SMB62CA-YAN
Диод: защитный; 600Вт; 62В; 7А; двунаправленный; ±5%; SMB
YANGJIE TECHNOLOGY
P6SMB62CA
#P6SMB62CA-YAN
TSMC
P6SMB62CA
TSMC
P6SMB62CA
None
Multicomp
P6SMB62CA
DIODE, TVS, 62V, 600W
Multicomp
P6SMB62CA
DIODE, TVS, 62V, 600W
P6SMB62CA
TVS DIODE 53VWM 85VC DO214AA
P6SMB62CA TVS DIODE 53VWM 85VC DO214AA
P6SMB62CA
TVS DIODE 53VWM 85VC DO214AA
P6SMB62CA
P6SMB62CA
TVS DIODE 53VWM 85VC SMD
P6SMB62CA TVS DIODE 53VWM 85VC SMD
P6SMB62CA
TVS DIODE 53VWM 85VC SMD
P6SMB62CA
P6SMB62CA
P6SMB62CA None
Eaton - Electronics Division
P6SMB62CA None
P6SMB62CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 62V 600W BiDir
P6SMB62CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 62V 600W BiDir