PTVS12VU1UPA TVS-диод
AEC-Q101, Серия PTVS, Однонаправленный, 12 В, 25.2 В, DFN, 3 вывод(-ов)
PTVS12VU1UPA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTVS12VU1UPA.pdf 367.4kb
Мин. напряжение пробоя
13.3V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
300W
Макс. фиксированное напряжение смещения
25.2V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса диода
DFN
Рассеиваемая мощность
300W
Напряжение обратного отключения
12V
Линейка продукции
PTVS Series
Количество контактов
3Pins
Пиковый импульсный ток
131A
Макс. напряжение пробоя
14.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTVS12VU1UPA NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR TVS-диод, AEC-Q101, Серия PTVS, Однонаправленный, 12 В, 25.2 В, DFN, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
PTVS12VU1UPA
#PTVS12VU1UPA
SOT1061
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
PTVS12VU1UPA
#PTVS12VU1UPA
SOT1061
Nexperia
PTVS12VU1UPA
TVS-диод, AEC-Q101, Серия PTVS, Однонаправленный, 12 В, 25.2 В, DFN, 3 вывод(-ов)
Nexperia
PTVS12VU1UPA