RBO08-40G TVS-диод
A.S.D Series, 20 В, 40 В, TO-263, 3 вывод(-ов)
RBO08-40G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RBO08-40G.pdf
Мин. напряжение пробоя
24V
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Макс. фиксированное напряжение смещения
40V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип корпуса диода
TO-263
Напряжение обратного отключения
20V
Линейка продукции
A.S.D Series
Количество контактов
3Pins
Макс. напряжение пробоя
32V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RBO08-40G ST MICROELECTRONICS, ST2, ST TVS-диод, A.S.D Series, 20 В, 40 В, TO-263, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
RBO08-40G
#RBO08-40G
Микросхема: reversed battery and overvoltage protection; D2PAK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
RBO08-40G
#RBO08-40G
ST
RBO08-40G –55%
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
ST
RBO08-40G
None
RBO08-40G
TVS-диод, A.S.D Series, 20 В, 40 В, TO-263, 3 вывод(-ов)
RBO08-40G