SA12CA/TR13 TVS DIODE
500W, 12V, BIDIR, DO-204AC
SA12CA/TR13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SA12CA-TR13.pdf 538.6kb
Напряжение обратного отключения
12V
Мин. напряжение пробоя
13.3V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
500W
Макс. фиксированное напряжение смещения
19.9V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DO-204AC
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
SA Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
14.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SA12CA/TR13 YAGEO TVS DIODE, 500W, 12V, BIDIR, DO-204AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
SA12CA/TR13
TVS DIODE, 500W, 12V, BIDIR, DO-204AC
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
YAGEO
SA12CA/TR13