SD24C.TCT Диод: защитный; 350Вт; 26
7В; 8А; двунаправленная; SOD323
SD24C.TCT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SD24C-TCT.pdf
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
350W
Макс. фиксированное напряжение смещения
9.8V
Тип корпуса диода
SOD-323
Напряжение обратного отключения
5V
Макс. напряжение пробоя
26.7V
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD24C.TCT SEM, SEMTECH CORPORATION, SEMTECH, SMTC Диод: защитный; 350Вт; 26,7В; 8А; двунаправленная; SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
SEMTECH
SD24C.TCT
#SD24C.TCT
SOD323
Ожидается поставка
SEMTECH
SD24C.TCT
#SD24C.TCT
SD24C.TCT
#SD24C.TCT
Диод: защитный; 350Вт; 26,7В; 8А; двунаправленная; SOD323
SD24C.TCT
#SD24C.TCT
SMTC
SD24C.TCT
SMTC
SD24C.TCT
None
SD24C.TCT
TVS DIODE, 350W, 24V, SOD-323
SD24C.TCT
TVS DIODE, 350W, 24V, SOD-323
Semtech Corporation
SD24C.TCT None
SD24C.TCT
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS, 5V, BI, SOD-323, 3K T&R
SD24C.TCT Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS, 5V, BI, SOD-323, 3K T&R
SD24C.TCT
#SMHSD24CTCT
SOD323/300W TVS 24V SINGLE
SD24C.TCT
#SMHSD24CTCT
SOD323/300W TVS 24V SINGLE
SD24C.TCT
#SMHSD24CTCT
SOD323/300W TVS 24V SINGLE
SD24C.TCT
#SMHSD24CTCT
SOD323/300W TVS 24V SINGLE