SLD8S33A
#SLD8S33A
Техническая документация: SLD8S33A.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре |
30 kV |
Максимальная рабочая температура |
+ 175 C |
Pppm - пиковое рассеивание мощности |
2200 W |
30 kV |
Рабочее напряжение |
33 V |
Напряжение фиксации |
53.3 V |
Iпи - пиковый импульсный ток |
132 A |
Упаковка / блок |
SMTO-263 |
Тип продукта |
TVS Diodes |
Серия |
SLD8S |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Квалификация |
AEC-Q101 |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Напряжение пробоя |
36.7 V |
Количество каналов |
1 Channel |
Полярность |
Unidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
Littelfuse
Littelfuse
SLD8S33A #DTRL10641 TRANSIL UNI 7KW 39V SMTO-263 RoHSconf Цены по запросу По запросу