SM15T10AY TVS-диод
AEC-Q101, Серия SM15T, Однонаправленный, 8.55 В, 18.6 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
SM15T10AY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SM15T10AY.pdf
Мин. напряжение пробоя
9.5V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
18.6V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип корпуса диода
DO-214AB
Рассеиваемая мощность
1.5kW
Напряжение обратного отключения
8.55V
Линейка продукции
SM15T Series
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
538A
Макс. напряжение пробоя
10.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM15T10AY ST MICROELECTRONICS, ST TVS-диод, AEC-Q101, Серия SM15T, Однонаправленный, 8.55 В, 18.6 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
SM15T10AY
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
SM15T10AY
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
SM15T10AY
TVS-диод, AEC-Q101, Серия SM15T, Однонаправленный, 8.55 В, 18.6 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
ST Microelectronics
SM15T10AY
SM15T10AY None
SM15T10AY
TVS DIODE 8.55VWM 18.6VC SMC
SM15T10AY TVS DIODE 8.55VWM 18.6VC SMC
SM15T10AY
TVS DIODE 8.55VWM 18.6VC SMC
SM15T10AY
SM15T10AY
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500 W 10kW Transil 5.8V to 70V Uni
SM15T10AY Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500 W 10kW Transil 5.8V to 70V Uni
SM15T10AY
SMC/Automotive 1500 W Transil
SM15T10AY SMC/Automotive 1500 W Transil
SM15T10AY
#STMSM15T10AY
SMC/Automotive 1500 W Transil
SM15T10AY
#STMSM15T10AY
SMC/Automotive 1500 W Transil
SM15T10AY
#STMSM15T10AY
SMC/Automotive 1500 W Transil
SM15T10AY
#STMSM15T10AY
SMC/Automotive 1500 W Transil