SM15T12A
#SMCJ 12A
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SM15T12A.pdf 103.5kb
Однополярность / биполярность |
Unidirectional |
Clamping Voltage @ 8/20µs Max |
21.7V |
Макс. номинальная температура |
75°C |
Напряжение пробоя |
12V |
Линейка продукции |
SM15T Series |
Макс. рассеяние мощности |
5W |
Количество контактов |
2Pins |
Пиковый импульсный ток |
461A |
Мин. напряжение пробоя |
11.4V |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
1.5kW |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
21.7V |
Внешняя длина /высота |
8.2mm |
Типовая емкость |
6000pF |
Рассеиваемая мощность |
6.3W |
Напряжение обратного отключения |
10.2V |
Напряжение отключения |
10.2V |
Тип корпуса диода |
SMD |
Макс. обратный ток |
5µA |
Номинальная мощность |
1.5kW |
Диапазон напряжения пробоя |
11.4V to 12.6V |
Полярность |
Unidirectional |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Альтернативный тип корпуса |
DO-214AB |
Мин. напряжение отключения |
11.4V |
Макс. напряжение пробоя |
12.6V |
Тип диода |
Unidirectional TVS |
Испытательный ток |
1mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM15T12A STM, STE, ST, S2M, ST MICROELECTRONICS TVS-диод, Серия SM15T, Однонаправленный, 10.2 В, 21.7 В, SMD, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
#0736
ST Microelectronics
SM15T12A #9885625RL None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SM15T12A
SM15T12A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 12V Unidirect |
SM15T12A #486-1196P UNIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,SM15T12A Цены по запросу По запросу
SM15T12A #168-6192 UNIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,SM15T12A Цены по запросу По запросу
SM15T12A #486-1196 UNIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,SM15T12A Цены по запросу По запросу
SM15T12A #STMSM15T12A CB 473 ( SOD 1/SMD-TRANS-1500W Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
ST
SM15T12A #DTRL10882 TVS-DIODE UNI 1,5KW 12V SMC RoHSconf Цены по запросу По запросу