SM15T200CA
#SMCJ200CA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SM15T200CA.pdf 103.5kb
Однополярность / биполярность |
Bidirectional |
Clamping Voltage @ 8/20µs Max |
353V |
Внешняя длина /высота |
6.05mm |
Напряжение пробоя |
200V |
Количество контактов |
2Pins |
Пиковый импульсный ток |
5.5A |
Мин. напряжение пробоя |
190V |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
1.5kW |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
353V |
Ток утечки |
1µA |
Типовая емкость |
675pF |
Рассеиваемая мощность |
1.5kW |
Напряжение обратного отключения |
171V |
Напряжение отключения |
171V |
Тип корпуса диода |
SMD |
Макс. обратный ток |
1µA |
Диапазон напряжения пробоя |
190V to 210V |
Полярность |
Bidirectional |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Альтернативный тип корпуса |
DO-214AB |
Мин. напряжение отключения |
190V |
Макс. напряжение пробоя |
210V |
Тип диода |
Bidirectional TVS |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM15T200CA STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, HOTTECH, ST TVS-диод, TVS, Серия SM15T, Двунаправленный, 171 В, 353 В, SMD, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
ST
SM15T200CA #170423 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SM15T200CA #2474145 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SM15T200CA
SM15T200CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 200V Bidirect |
SM15T200CA #486-1219P BIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,SM15T200CA Цены по запросу По запросу
SM15T200CA #168-6195 BIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,SM15T200CA Цены по запросу По запросу
SM15T200CA #486-1219 BIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,SM15T200CA Цены по запросу По запросу
SM15T200CA CB 473 ( SOD 1/SMD-TRANS-1500W Цены по запросу По запросу
SM15T200CA #STMSM15T200CA CB 473 ( SOD 1/SMD-TRANS-1500W Цены по запросу По запросу
SM15T200CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 171V 1.5KW 2-Pin SMC T/R Цены по запросу По запросу
ST
SM15T200CA #DTRL7607 TVS-DIODE BI 1,5KW 200V SMC RoHSconf Цены по запросу По запросу