SM15T22AY Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500 W 10kW Transil 5.8V to 70V Uni
SM15T22AY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SM15T22AY.pdf 855.4kb
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
1.5 kW
30 kV
Рабочее напряжение
18.8 V
Напряжение фиксации
39.3 V
Iпи - пиковый импульсный ток
254 A
Упаковка / блок
DO-214AB-2
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
SM15TY
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q100
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
20.9 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM15T22AY ST MICROELECTRONICS, ST Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500 W 10kW Transil 5.8V to 70V Uni можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
SM15T22AY
Ожидается поставка
ST
SM15T22AY
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
SM15T22AY
ST Microelectronics
SM15T22AY
None
SM15T22AY None
SM15T22AY
TVS DIODE 18.8VWM 39.3VC SMC
SM15T22AY TVS DIODE 18.8VWM 39.3VC SMC
SM15T22AY
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500 W 10kW Transil 5.8V to 70V Uni
SM15T22AY
SM15T22AY TVS TRANSIL AUTOMOTIVE 22V,UNI
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SM15T22AY
SM15T22AY
#795-7427P
SM15T22AY
#795-7427P
SM15T22AY
SM15T22AY
SM15T22AY
SMC/Automotive 1500 W Transil
SM15T22AY SMC/Automotive 1500 W Transil
SM15T22AY
#STMSM15T22AY
SMC/Automotive 1500 W Transil
SM15T22AY
#STMSM15T22AY
SMC/Automotive 1500 W Transil
SM15T22AY
#STMSM15T22AY
SMC/Automotive 1500 W Transil
SM15T22AY
#STMSM15T22AY
SMC/Automotive 1500 W Transil
SM15T22AY
#STMSM15T22AY
SMC/Automotive 1500 W Transil
SM15T22AY
#STMSM15T22AY
SMC/Automotive 1500 W Transil