SM15T24CA
#SM15T24CA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SM15T24CA.pdf
Монтаж |
SMD |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
1,5кВт |
Производитель |
STMicroelectronics |
Корпус |
SMC |
Ток утечки |
1мкА |
Напряжение пробоя |
24В |
Обратное напряжение макс. |
20,5В |
Конструкция диода |
двунаправленный |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Импульсный ток |
45А |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM15T24CA ST MICROELECTRONICS, ST Диод: защитный; 1,5кВт; 24В; 45А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ST
SM15T24CA #166634 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SM15T24CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 24V Bidirect |
Цены по запросу По запросу
SM15T24CA #486-4808P BIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,SM15T24CA Цены по запросу По запросу
SM15T24CA #168-6264 BIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,SM15T24CA Цены по запросу По запросу
SM15T24CA #486-4808 BIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,SM15T24CA Цены по запросу По запросу
SM15T24CA CB 473 ( SOD 1/SMD-TRANS-1500W Цены по запросу По запросу
SM15T24CA #STMSM15T24CA CB 473 ( SOD 1/SMD-TRANS-1500W Цены по запросу По запросу
SM15T24CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 20.5V 1.5KW 2-Pin SMC T/R Цены по запросу По запросу