SM15T30A
#SMCJ 30A
Техническая документация: SM15T30A.pdf 103.5kb
Мин. напряжение пробоя |
28.5V |
Полярность |
Unidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
1.5kW |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
53.5V |
Рабочее напряжение |
30V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Тип корпуса диода |
DO-214AB |
Рассеиваемая мощность |
1.5kW |
Напряжение обратного отключения |
25.6V |
Линейка продукции |
SM15T Series |
Тип диода |
Unidirectional TVS |
Количество контактов |
2Pins |
Пиковый импульсный ток |
187A |
Макс. напряжение пробоя |
31.5V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM15T30A STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST TVS-диод, TVS, Серия SM15T, Однонаправленный, 25.6 В, 53.5 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
#0712
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ST
SM15T30A #62172 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SM15T30A #1749293RL None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SM15T30A
SM15T30A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 30V Unidirect |
Цены по запросу По запросу
SM15T30A #485-4592P UNIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,SM15T30A Цены по запросу По запросу
SM15T30A #168-6091 UNIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,SM15T30A Цены по запросу По запросу
SM15T30A #485-4592 UNIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,SM15T30A Цены по запросу По запросу
SM15T30A #STMSM15T30A CB 473 ( SOD 1/SMD-TRANS-1500W Цены по запросу По запросу
ST
SM15T30A #DTRL5619 TVS-DIODE UNI 1,5KW 30V SMC RoHSconf Цены по запросу По запросу
SM15T30A #DTRL11094 TVS-DIODE UNI 1,5KW 30V SMC RoHSconf Цены по запросу По запросу