SM15T30AY Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500 W 10kW Transil 5.8V to 70V Uni
SM15T30AY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SM15T30AY.pdf 855.4kb
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Pppm - пиковое рассеивание мощности
1.5 kW
30 kV
Рабочее напряжение
25.6 V
Напряжение фиксации
53.5 V
Iпи - пиковый импульсный ток
187 A
Серия
SM15TY
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q100
Напряжение пробоя
28.5 V
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM15T30AY ST MICROELECTRONICS, ST Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500 W 10kW Transil 5.8V to 70V Uni можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
SM15T30AY
ST
SM15T30AY
None
ST Microelectronics
SM15T30AY
ST Microelectronics
SM15T30AY
None
SM15T30AY
TVS DIODE 25.6VWM 53.5VC SMC
SM15T30AY TVS DIODE 25.6VWM 53.5VC SMC
SM15T30AY
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500 W 10kW Transil 5.8V to 70V Uni
SM15T30AY
SM15T30AY TVS TRANSIL AUTOMOTIVE 30V,UNI
SM15T30AY
SM15T30AY
#795-8858P
SM15T30AY
#795-8858P
SM15T30AY
SM15T30AY
SM15T30AY
#STMSM15T30AY
SMC/Automotive 1500 W Transil
SM15T30AY
#STMSM15T30AY
SMC/Automotive 1500 W Transil
SM15T30AY
#STMSM15T30AY
SMC/Automotive 1500 W Transil
SM15T30AY
#STMSM15T30AY
SMC/Automotive 1500 W Transil