SM15T36A
#SMCJ 36A
Техническая документация: SM15T36A.pdf 103.5kb
Мин. напряжение пробоя |
34.2V |
Полярность |
Unidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
1.5kW |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
64.3V |
Рабочее напряжение |
36V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Тип корпуса диода |
DO-214AB |
Рассеиваемая мощность |
1.5kW |
Напряжение обратного отключения |
30.8V |
Линейка продукции |
SM15T Series |
Тип диода |
Unidirectional TVS |
Количество контактов |
2Pins |
Пиковый импульсный ток |
30A |
Макс. напряжение пробоя |
37.8V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM15T36A ST(), STE, STM, ST, HOTTECH, ST MICROELECTRONICS TVS-диод, TVS, Серия SM15T, Однонаправленный, 30.8 В, 64.3 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
ST
SM15T36A #62173 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SM15T36A #9885781RL None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SM15T36A
SM15T36A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 36V Unidirect |
Цены по запросу По запросу
SM15T36A #102-8620 UNIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,SM15T36A Цены по запросу По запросу
SM15T36A #486-4858P UNIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,SM15T36A Цены по запросу По запросу
SM15T36A #486-4858 UNIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,SM15T36A Цены по запросу По запросу
SM15T36A CB 473 ( SOD 1/SMD-TRANS-1500W Цены по запросу По запросу
SM15T36A #STMSM15T36A CB 473 ( SOD 1/SMD-TRANS-1500W Цены по запросу По запросу
SM15T36A #85411000 Diode TVS Single Uni-Dir 30.8V 1.5KW 2-Pin SMC T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
STM
SM15T36A SM15T36A Transil 36V-1500W/1ms SMC Цены по запросу По запросу
ST
SM15T36A #DTRL7549 TVS-DIODE UNI 1,5KW 36V SMC RoHSconf Цены по запросу По запросу
SM15T36A #DTRL11095 TVS-DIODE UNI 1,5KW 36V SMC RoHSconf Цены по запросу По запросу