SM15T39A
#SMCJ 39A
Техническая документация: SM15T39A.pdf 103.5kb
Однополярность / биполярность |
Undirectional |
Clamping Voltage @ 8/20µs Max |
69.7V |
Макс. прямой ток перегрузки |
200A |
Напряжение пробоя |
39V |
Линейка продукции |
SM15T Series |
Количество контактов |
2Pins |
Пиковый импульсный ток |
28A |
Макс. обратное напряжение |
33.3V |
Мин. напряжение пробоя |
37.1V |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
1.5kW |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
69.7V |
Типовая емкость |
2400pF |
Рассеиваемая мощность |
1.5kW |
Напряжение обратного отключения |
33.3V |
Напряжение отключения |
33.3V |
Тип корпуса диода |
DO-214AB |
Макс. обратный ток |
5µA |
Маркировка разметки |
MEX |
Диапазон напряжения пробоя |
37.1V to 41V |
Полярность |
Unidirectional |
Макс. ток |
1mA |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Альтернативный тип корпуса |
DO-214AB |
Мин. напряжение отключения |
37.1V |
Макс. напряжение пробоя |
41V |
Тип диода |
Unidirectional TVS |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM15T39A ST(), STE, STM, ST, HOTTECH, ST MICROELECTRONICS TVS-диод, TVS, Серия SM15T, Однонаправленный, 33.3 В, 69.7 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
ST
SM15T39A #309538 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SM15T39A
ST Microelectronics
SM15T39A
SM15T39A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 39V Unidirect |
Цены по запросу По запросу
SM15T39A #486-1275P UNIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,SM15T39A Цены по запросу По запросу
SM15T39A #168-6197 UNIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,SM15T39A Цены по запросу По запросу
SM15T39A #486-1275 UNIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,SM15T39A Цены по запросу По запросу
SM15T39A #STMSM15T39A CB 473 ( SOD 1/SMD-TRANS-1500W Цены по запросу По запросу
SM15T39A #85411000 Diode TVS Single Uni-Dir 33.3V 1.5KW 2-Pin SMC T/R Цены по запросу По запросу
ST
SM15T39A #DTRL7523 TVS-DIODE UNI 1,5KW 39V SMC RoHSconf Цены по запросу По запросу
SM15T39A #DTRL11096 TVS-DIODE UNI 1,5KW 39V SMC RoHSconf Цены по запросу По запросу