SM15T6V8AY
#SM15T6V8AY
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SM15T6V8AY.pdf 855.4kb
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре |
30 kV |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Pppm - пиковое рассеивание мощности |
1.5 kW |
30 kV |
Рабочее напряжение |
5.8 V |
Напряжение фиксации |
13.4 V |
Iпи - пиковый импульсный ток |
746 A |
Упаковка / блок |
DO-214AB-2 |
Тип продукта |
TVS Diodes |
Серия |
SM15TY |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Квалификация |
AEC-Q100 |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Напряжение пробоя |
6.45 V |
Количество каналов |
1 Channel |
Полярность |
Unidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM15T6V8AY STM, ST, ST MICROELECTRONICS Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500 W 10kW Transil 5.8V to 70V Uni можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0726
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ST
SM15T6V8AY #1049011 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
ST Microelectronics
SM15T6V8AY Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500 W 10kW Transil 5.8V to 70V Uni |
Цены по запросу По запросу
SM15T6V8AY #STMSM15T6V8AY SMC/Automotive 1500 W Transil Цены по запросу По запросу