SM15T7V5AY –40%
Техническая документация: SM15T7V5AY.pdf 855.4kb
Вид монтажа |
DO-214AB-2 |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для SM15T7V5AY с различных складов дистрибьюторов.
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM15T7V5AY ST MICROELECTRONICS, ST Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500 W 10kW Transil 5.8V tp 70V Uni можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
ST
SM15T7V5AY #1001827 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SM15T7V5AY #2327829 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SM15T7V5AY Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500 W 10kW Transil 5.8V tp 70V Uni |
SM15T7V5AY #795-7442 SM15T7V5AY TVS TRANSIL AUTO 7.5V,UNI Цены по запросу По запросу
SM15T7V5AY #795-7442P SM15T7V5AY TVS TRANSIL AUTO 7.5V,UNI Цены по запросу По запросу
SM15T7V5AY #168-7217 SM15T7V5AY TVS TRANSIL AUTO 7.5V,UNI Цены по запросу По запросу
SM15T7V5AY SMC/Automotive 1500 W Transil Цены по запросу По запросу
SM15T7V5AY #STMSM15T7V5AY SMC/Automotive 1500 W Transil Цены по запросу По запросу