SM2T6V8A
#SM2T6V8A
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SM2T6V8A.pdf
Макс. рабочая температура |
175°C |
Напряжение пробоя |
6.8V |
Линейка продукции |
Transil SM2T Series |
Количество контактов |
2Pins |
Пиковый импульсный ток |
19.6A |
Мин. напряжение пробоя |
6.4V |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
200W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
9.2V |
Типовая емкость |
1600pF |
Рассеиваемая мощность |
2.5W |
Напряжение обратного отключения |
5V |
Напряжение отключения |
5V |
Тип корпуса диода |
DO-216AA |
Диапазон рабочих температур |
-65°C to +175°C |
Мин. рабочая температура |
-65°C |
Полярность |
Unidirectional |
Измеренное время |
10ms |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Макс. напряжение пробоя |
6.4V |
Тип диода |
Unidirectional TVS |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
STM
SM2T6V8A
#SM2T6V8A |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
ST Microelectronics
SM2T6V8A
#SM2T6V8A |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ST
SM2T6V8A #246354 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SM2T6V8A
SM2T6V8A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 200W 6.8V Undirect |
SM2T6V8A #795-8423 SM2T6V8A,TVS DIODE,TRANSIL 200W 6.8V Цены по запросу По запросу
SM2T6V8A #795-8423P SM2T6V8A,TVS DIODE,TRANSIL 200W 6.8V Цены по запросу По запросу
SM2T6V8A #168-7245 SM2T6V8A,TVS DIODE,TRANSIL 200W 6.8V Цены по запросу По запросу
SM2T6V8A DO-216AA/200W STMITE TRANSIL Цены по запросу По запросу
SM2T6V8A #STDSM2T6V8A 200W STMITE TRANSIL Цены по запросу По запросу
SM2T6V8A #STMSM2T6V8A DO-216AA/200W STMITE TRANSIL Цены по запросу По запросу
STM Net Account
STM Net Account
ST
SM2T6V8A #DTRL11098 TVS-DI. UNI 0,2KW 6,8V DO216AA RoHSconf Цены по запросу По запросу